COMISION DIRECTIVA


    COMISION DIRECTIVA UNION OBRERA GRAFICA CORDOBESA

  • Secretario General BUSTOS ILDA
  • Secretario Adjunto ORTIZ HUGO DANTE
  • Secretario de Organización MARTINEZ RUBEN ALBERTO
  • Secretario Gremial BATISTUTA HECTOR ARIEL
  • Prosecretario Gremial AGUIRRE EDUARDO MARCELO
  • Secretario del Interior RODRIGUEZ CESAR OMAR
  • Secretario de Acción Social GONZALEZ RAMONA NELIDA
  • Secretario Tesorero RAMELLA CRISTIAN FELIX
  • Secretario Protesorero SANTILLAN ALBERTO
  • Secretario de Actas, Prensa, Propaganda y Cultura CHIAVASSA ROBERTO ERNESTO
  • Primer Vocal Titular TORRES JORGE RAUL
  • Segundo Vocal Titular TORRESI CHRISTIAN GONZALO
  • Tercer Vocal Titular BAZAN BARRIONUEVO VILMA
  • Cuarto Vocal Titular URREA DIEGO FERNANDO
  • Quinto Vocal Titular ARESE JOSE MATIAS
  • Primer Vocal Suplente MORENO JOSE ANDRES
  • Segundo Vocal Suplente BENAVIDEZ CRISTIAN WALTER
  • Tercer Vocal Suplente RUFFINO ORFILIO VICENTE
  • Cuarto Vocal Suplente SOSA JOSE ANTONIO
  • Quinto Vocal Suplente DIAZ JUAN CARLOS

    COMISION REVISORA DE CUENTAS – TITULARES

  • Primer Revisor de Cuentas OLIVA MARIO DANIEL
  • Segundo Revisor de Cuentas REARTES JOSE JAVIER
  • Tercer Revisor de Cuentas PAEZ WALTER RAFAEL

    COMISION REVISORA DE CUENTAS – SUPLENTES

  • Primer Revisor de Cuentas SANCHEZ MARIO ALBERTO
  • Segundo Revisor de Cuentas HEISECKE ROBERTO
  • Tercer Revisor de Cuentas RODRIGUEZ GABRIEL ALBERTO

    CONGRESALES A LA FEDERACIÓN ARGENTINA DE TRABAJADORES DE LA IMPRENTA, DIARIOS Y AFINES

  • Primer Congresal Titular BUSTOS ILDA
  • Segundo Congresal Titular ORTIZ HUGO DANTE
  • Tercer Congresal Titular MARTINEZ RUBEN ALBERTO
  • Cuarto Congresal Titular CHIAVASSA ROBERTO ERNESTO
  • Quinto Congresal Titular TORRESI CHRISTIAN GONZALO
  • Primer Congresal Suplente VIAS SERGIO ISIDRO
  • Segundo Congresal Suplente TORRES JORGE RAUL
  • Tercer Congresal Suplente MOLINA GUSTAVO JORGE
  • Cuarto Congresal Suplente VEGA JORGE ENRIQUE
  • Quinto Congresal Suplente URREA DIEGO FERNANDO

    DELEGADOS A LA COMISION NEGOCIADORA DE CONVENIO COLECTIVO DE TRABAJO

  • Primer Delegado Titular BUSTOS ILDA
  • Segundo Delegado Titular ORTIZ HUGO DANTE
  • Tercer Delegado Titular MELO CARLOS MELO
  • Primer Delegado Suplente MARTINEZ RUBEN ALBERTO
  • Segundo Delegado Suplente ZALAZAR JOSE LUIS
  • Tercer Delegado Suplente RUFFINO ORFILIO VICENTE

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL LEONES

  • Secretario General MOLINA GUSTAVO JORGE
  • Secretario Gremial DOLCE SERGIO EDUARDO
  • Tesorero GIRAUDO DANIEL
  • Primer Vocal QUINTERO GUILLERMO ARIEL
  • Segundo Vocal QUINTEROS LUIS MARIA

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL RIO CUARTO

  • Secretario General ZALAZAR JOSE LUIS
  • Secretario Gremial RODRIGUEZ RAMON ROBERTO
  • Tesorero MUÑOZ JULIO CESAR
  • Primer Vocal MANSILLA JUAN CARLOS
  • Segundo Vocal MOLINA GISELLA

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL RIO TERCERO

  • Secretario General GASPAR BORIS ALEJANDRO
  • Secretario Gremial YANES GUSTAVO ARIEL
  • Tesorero BAEZ JOSE PEDRO

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL SAN FRANCISCO

  • Secretario General RODRIGUEZ CESAR OMAR
  • Secretario Gremial BURGENER CRISTIAN FABIAN
  • Tesorero LESCANO DIEGO ROBERTO
  • Primer Vocal ALONSO GUSTAVO DANIEL
  • Segundo Vocal TOLOSA OSCAR AGUSTIN

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL VILLA DOLORES

  • Secretario General ALBORNOZ LUIS RAMON
  • Secretario Gremial CEBALLOS CARLOS ALBERTO
  • Tesorero TORRES SERGIO MIGUEL

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL VILLA MARIA

  • Secretario General BAUDINO CRISTIAN DAVID
  • Secretario Gremial TREVISAN CRISTIAN LUIS
  • Tesorero VILLEGAS MIGUEL ALEXIS