COMISION DIRECTIVA


    COMISION DIRECTIVA UNION OBRERA GRAFICA CORDOBESA

  • Secretario General BUSTOS Ilda
  • Secretario Adjunto ORTIZ Hugo Dante
  • Secretario de Organización MARTINEZ Rubén Alberto
  • Secretario Gremial BATISTUTTA Héctor Ariel
  • Prosecretario Gremial GOMEZ Leticia del Valle
  • Secretario del Interior RODRIGUEZ César Omar
  • Secretario de Acción Social GONZALEZ Ramona Nélida
  • Secretario Tesorero RAMELLA Cristian Félix
  • Secretario Protesorero SANTILLAN Alberto
  • Secretario de Actas, Prensa, Propaganda y Cultura OLIVA Mario Daniel
  • Primer Vocal Titular CHIAVASSA Roberto Ernesto
  • Segundo Vocal Titular TORRES Jorge Raúl
  • Tercer Vocal Titular TORRESI Christian Gonzalo
  • Cuarto Vocal Titular BAZAN BARRIONUEVO Vilma
  • Quinto Vocal Titular RODRIGUEZ Gabriel Alberto
  • Primer Vocal Suplente MORENO José Andrés
  • Segundo Vocal Suplente BENAVIDEZ Cristian Walter
  • Tercer Vocal Suplente RUFFINO Orfilio Vicente
  • Cuarto Vocal Suplente SOSA José Antonio
  • Quinto Vocal Suplente DIAZ Juan Carlos

    COMISION REVISORA DE CUENTAS – TITULARES

  • Primer Revisor de Cuentas BURGOS Héctor Ricardo
  • Segundo Revisor de Cuentas CAMAÑO Mario David
  • Tercer Revisor de Cuentas PAEZ Walter Rafael

    COMISION REVISORA DE CUENTAS – SUPLENTES

  • Primer Revisor de Cuentas SANCHEZ Mario Alberto
  • Segundo Revisor de Cuentas VIAS Sergio Isidro
  • Tercer Revisor de Cuentas DOPAZO Jorge Alberto

    DELEGADOS A LA COMISION NEGOCIADORA DE CONVENIO COLECTIVO DE TRABAJO

  • Primer Delegado Titular BUSTOS Ilda
  • Segundo Delegado Titular ORTIZ Hugo Dante
  • Tercer Delegado Titular BATISTUTTA Héctor Ariel
  • Primer Delegado Suplente MARTINEZ Rubén Alberto
  • Segundo Delegado Suplente RODRIGUEZ César Omar
  • Tercer Delegado Suplente GIMENEZ José Miguel

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL LEONES

  • Secretario General MOLINA GUSTAVO JORGE
  • Secretario Gremial DOLCE SERGIO EDUARDO
  • Tesorero BARBERO HORACIO
  • Primer Vocal QUINTEROS LUIS MARIA
  • Segundo Vocal QUINTEROS GUILLERMO ARIEL

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL RIO CUARTO

  • Secretario General ZALAZAR JOSE LUIS
  • Secretario Gremial RODRIGUEZ RAMON ROBERTO
  • Tesorero MANSILLA JUAN CARLOS
  • Primer Vocal MOLINA GISELLA
  • Segundo Vocal JOFRE HECTOR DANIEL

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL RIO TERCERO

  • Secretario General GASPAR BORIS ALEJANDRO
  • Secretario Gremial YANES GUSTAVO ARIEL
  • Tesorero DUARTEZ KARINA SOLEDAD

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL SAN FRANCISCO

  • Secretario General RODRIGUEZ CESAR OMAR
  • Secretario Gremial BURGENER CRISTIAN FABIAN
  • Tesorero TOLOSA OSCAR AGUSTIN
  • Primer Vocal ALONSO GUSTAVO DANIEL
  • Segundo Vocal ROSSA FERNANDO

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL VILLA DOLORES

  • Secretario General ALBORNOZ LUIS RAMON
  • Secretario Gremial CRUZ ZALAZAR MIGUEL ANGEL
  • Tesorero TORRES SERGIO MIGUEL

    COMISION ADMINISTRATIVA SECCIONAL VILLA MARIA

  • Secretario General TREVISAN CRISTIAN LUIS
  • Secretario Gremial VILLEGAS MIGUEL ALEXIS
  • Tesorero QUIROGA VICTOR