Comisión Directiva

Comisión Directiva Unión Obrera Gráfica Cordobesa

Secretario General BUSTOS Ilda

Secretario Adjunto ORTIZ Hugo Dante

Secretario de Organización MARTINEZ Rubén Alberto

Secretario Gremial BATISTUTTA Héctor Ariel

Prosecretario Gremial GOMEZ Leticia del Valle

Secretario del Interior RODRIGUEZ César Omar

Secretario de Acción Social GONZALEZ Ramona Nélida

Secretario Tesorero RAMELLA Cristian Félix

Secretario Protesorero SANTILLAN Alberto

Secretario de Actas, Prensa, Propaganda y Cultura OLIVA Mario Daniel

Primer Vocal Titular CHIAVASSA Roberto Ernesto

Segundo Vocal Titular TORRES Jorge Raúl

Tercer Vocal Titular TORRESI Christian Gonzalo

Cuarto Vocal Titular BAZAN BARRIONUEVO Vilma

Quinto Vocal Titular RODRIGUEZ Gabriel Alberto

Primer Vocal Suplente MORENO José Andrés

Segundo Vocal Suplente BENAVIDEZ Cristian Walter

Tercer Vocal Suplente RUFFINO Orfilio Vicente

Cuarto Vocal Suplente SOSA José Antonio

Comisión Revisara de Cuentas - Titulares

Primer Revisor de Cuentas BURGOS Héctor Ricardo

Segundo Revisor de Cuentas CAMAÑO Mario David

Tercer Revisor de Cuentas PAEZ Walter Rafael

Comisión Revisara de Cuentas - Suplentes

Primer Revisor de Cuentas SANCHEZ Mario Alberto

Segundo Revisor de Cuentas VIAS Sergio Isidro

Delegados Comisión Negociadora de Convenio Colectivo de Trabajo

Primer Delegado Titular BUSTOS Ilda

Segundo Delegado Titular ORTIZ Hugo Dante

Tercer Delegado Titular BATISTUTTA Héctor Ariel

Primer Delegado Suplente MARTINEZ Rubén Alberto

Segundo Delegado Suplente RODRIGUEZ César Omar

Tercer Delegado Suplente GIMENEZ José Miguel

Comisión Administrativa Seccional Leones

Secretario General MOLINA GUSTAVO JORGE

Secretario Gremial DOLCE SERGIO EDUARDO

Tesorero BARBERO HORACIO

Primer Vocal QUINTEROS LUIS MARIA

Segundo Vocal QUINTEROS GUILLERMO ARIEL

Comisión Administrativa Seccional Río Cuarto

Secretario General ZALAZAR JOSE LUIS

Secretario Gremial RODRIGUEZ RAMON ROBERTO

Tesorero MANSILLA JUAN CARLOS

Primer Vocal MOLINA GISELLA

Segundo Vocal JOFRE HECTOR DANIEL

Comisión Administrativa Seccional Río Tercero

Secretario General GASPAR BORIS ALEJANDRO

Secretario Gremial YANES GUSTAVO ARIEL

Tesorero DUARTEZ KARINA SOLEDAD

Comisión Administrativa Seccional San Francisco

Secretario General RODRIGUEZ CESAR OMAR

Secretario Gremial BURGENER CRISTIAN FABIAN

Tesorero TOLOSA OSCAR AGUSTIN

Primer Vocal ALONSO GUSTAVO DANIEL

Segundo Vocal ROSSA FERNANDO

Comisión Administrativa Seccional Villa Dolores

Secretario General ALBORNOZ LUIS RAMON

Secretario Gremial CRUZ ZALAZAR MIGUEL ANGEL

Tesorero TORRES SERGIO MIGUEL

Comisión Administrativa Seccional Villa María

Secretario General TREVISAN CRISTIAN LUIS

Secretario Gremial VILLEGAS MIGUEL ALEXIS

Tesorero QUIROGA VICTOR